Назад
Главная
Полезные советы
Аксессуары для электроинструмента, дрелей, болгарок

Аксессуары для электроинструмента, дрелей, болгарок

image
Используя в быту различные электрические инструменты для проведения ремонтных или строительно-монтажных работ, мы нуждаемся в определённых аксессуарах, комплектующих и расходных материалах. Никто не сможет работать дрелью, перфоратором, УШМ (угловой шлифмашиной или, как её называют в народе, болгаркой), лобзиком и другим электроинструментом без соответствующей оснастки, выбор которой чрезвычайно широк.

Интернет-магазин Lili Market предлагает в обширном ассортименте расходники и аксессуары для работы с самыми разнообразными инструментами по таким материалам как бетон, металл, дерево, камень, керамика, стекло, пластик, гипс, картон, штукатурка и т. д. Порезка, шлифовка, сверление, бурение, заточка и другие виды работ зависят от качественных инструментов и аксессуаров к ним, поэтому у нас вы всегда найдёте:
  • Круги отрезные для угловой шлифмашины абразивные, алмазные, полировочные различной толщины и диаметра;
  • Диски шлифовальные и другие аксессуары для шлифования;
  • Сверла и буры для различных обрабатываемых материалов, отличающиеся хвостовиком и типом наконечника;
  • Фрезы по дереву разного диаметра;
  • Чашки алмазные зачистные;
  • Пики и зубила для электроинструмента;
  • Патроны сверлильные и насадки для дрелей;
  • Пилки для лобзиков, пильные диски, полотна;
  • Коронки по бетону и другим материалам;
  • Насадки для дрелей, граверов, реноваторов;
  • Другие необходимые аксессуары.
В зависимости от необходимой функции и обрабатываемого материала, выбирается электроинструмент и оснастка к нему: сверла и буры разных диаметров и длины, диски и круги, пики и зубила, насадки, коронки, пилки и т. д. Правильно подобранные аксессуары надлежащего качества и параметров гарантируют оптимальность проводимых работ, а также функциональность и долговечность самого электроинструмента.

Купить аксессуары для электроинструмента

Всю необходимую оснастку для дрелей, болгарок, перфораторов, лобзиков и других бытовых электрических инструментов вы найдёте в нашем интернет-магазине. Купить аксессуары для электроинструмента у нас можно по самым доступным ценам, оптом или в розницу, с доставкой во все регионы страны. Оплата производится любым удобным для заказчика способом: наличными курьеру, на банковскую карту, безналичным переводом.

По вопросам оптовых заказов инструментов, аксессуаров к ним, расходных материалов и комплектующих обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России), 8 (495) 616-21-45 и 8 (925) 858-13-21 с 10 до 20 часов в рабочие дни и с 10 до 19 часов в выходные (по московскому времени). Вы также можете заказать обратный звонок, воспользовавшись специальной формой в верхнем правом углу сайта. 
Назад